Compétition PONT Convertir en PDF Version imprimable Suggérer par mail

RESULTATS DE LA COMPETITION DE PONT STE MAXENCE

18 et 19 avril 2015 

 

  BENJAMINE CIRCUIT REGIONAL  
1 CHAPLY Pauline CLERMONT OIS 
2  BAYETTE Manon ST DIZIER 
3  BORRELLI Elisa  HENIN BEAUM 
4 GALLAROTTI Zoe  CREIL  
5 HALBRECQ Chloé MARCQ BARIEU 
6 DESCHAMPS Erine  CHALONS CHAM 
7 VARNIER Maeva ST DIZIER FRA
8 HUDIN Marion MARCQ BARIEU 
9 JAOUANE Imene-Lina COMPIEGNE 
     
  POUSSINS ANIMATION  
1 LAMBEAUX Ronan PONT STE MAXENCE
2 COULON Louise CLERMONT OIS
3 VALENTE PAIS Cristiano CLERMONT OIS
4 JEHAN Robin CLERMONT OIS
5 CANONGE Theo PONT STE MAXENCE
6 JAVON Adrien CLERMONT OIS
7 LAMALLE Isis CREIL CE
8 PIVIN Baptiste CREIL CE
9 NOBRE Rafael PONT STE MAXENCE
10 BRUNET Tristan SOISSONS CE
11 BILLOT-TRIGAUX Jade CLERMONT OIS
12 LEBRUN Virgile CREIL CE
13 VANICOTTE Mattéo CLERMONT OIS
14 HAEGEMAN Lilly CLERMONT OIS
     
  BENJAMINS EQUIPES  
1 CEP1 (Abdeljalil - Couteux)  PARIS CEP
2 CEP2 (Traore - Traore) PARIS CEP
3 CEP3 (Chapon - Danflou)  PARIS CEP
3 CLERMONT1 /PONT (J.Buys - P.Chaply - Charles) CLERMONT OIS / PONT STE M.
5 ST DIZIER (Bayette - Varnier)  ST DIZIER
     
  CADETS & MINIMES EQUIPES  
1 CREIL1/CEP4 (Gallarotti - Voilet) CREIL  / PARIS CEP
2 CEP1 (Mohli - Hecher) PARIS CEP
3 CLERMONT1 (G.Beau - G.Schuller - PL.Van Keirsbilck)  CLERMONT OIS
3 CREIL2/CEP3 (Larisse - Pineira)  CREIL / PARIS CEP
5 COMPIEGNE (Barthélémy - Lefevre)  COMPIEGNE 
6 CEP2 (Gougault - Paquemar)  PARIS CEP
7 CLERMONT2 (J.Defossez - M.Prevot) CLERMONT OIS
     
  SENIORS EQUIPES  
1 ST MICHEL SP/ST GENE BOIS (Reze - Lacorte) ST MICHEL SP / ST GENE BOIS
2 CREIL (Lambin - Voilet) CREIL 
3 SOISSONS2 (Auger - Lemercier) SOISSONS 
3 SOISSONS3 (Potier - Potier) SOISSONS 
5 BOUC/PONT (Bache-Gabrielsen - Creuze) BEAUVAIS OUC / PONT STE M.
6 CLERMONT (I.Chaply - L.Chaply) CLERMONT OIS
7 SOISSONS1 (Aubert-Mecibah - Delaunoy) SOISSONS 
     
  POUSSINS EQUIPES  
1 REIMS (Picard + Picard) REIMS
2 CEP (Orven + Le Borgne) PARIS CEP
3 CHARLEVILLE (Gambier + Senelle) CHARLEVILLE MEZIERES
3 LAON 1 (Forget+lacombre) LAON
5 LAON 2 (Adam + Vignau) LAON
6 CLERMONT (T.Marechal + E.Chauvin + B.Ghesquier) CLERMONT OIS
7 COMPIEGNE/PON T (Durussel+koschelorz) COMPIEGNE / PONT STE M.
     
  PUPILLES EQUIPES  
1 MEAUX (Besnault - Bibron) MEAUX
2 CEP (Dubois - Couteux) PARIS CEP
3 LAON (Adam - Capelle - Plumecoq) LAON
3 SENLIS (Caussarieu - Rolando) SENLIS
5 CHARLEVILLE 1 (Guilley - Maizieres - Gidoin) CHARLEVILLE MEZIERES
6 GONESSE (Ottavioni - Afi) GONESSE
7 CREIL 1 (Baillon - Racine) CREIL
8 PONT (Quiriconi - Lambeaux) PONT STE MAXENCE
9 COMPIEGNE 2 (Marbach - Simon) COMPIEGNE
10 CHARLEVILLE 2 (Labarre - Simons) CHARLEVILLE MEZIERES
11 CLERMONT 1 (M.Brun - M.Henwood) CLERMONT OIS
12 COMPIEGNE 1 (Chapuis - Ruet) COMPIEGNE
 
Parse error: syntax error, unexpected T_LOGICAL_AND in /home/clermontzy/www/components/com_sef/cache/shCacheContent.php on line 3152